Flakon mit Goldmontierung
farbloses Glas, geschliffen, Scharnierdeckel, Stöpsel, Höhe 12 cm , verschlagene Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flakon mit Goldmontierung
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |